Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
01:14

Меню сайта
Категории раздела
Кино [11]
Игры [120]
Разное [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
На какой платформе больше качественных файтингов?
Всего ответов: 3153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетили сайт за день:

Файтинги на PC

Файтинги на PC

Главная » 2013 » Май » 17 » Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC
Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PC
19:21

Хорошие новости для владельцев больших железяк. Кодзима сказал, что "Metal Gear" будет издан на PC. Пока что дата выхода нам не известна, но будем следить за новостями. А пока полюбуйтесь на 2 DLC (кто не видел).




Категория: Игры | Просмотров: 827 | Добавил: The_Flash | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
6 В.В.  
0
Уважаемый , откуда информация что выйдет ? Нет ни на одном из порталов , про официальный вообще молчу .

5 BlazBlue  
0
У господ попу подпекло, что игрушку на компы портируют. Хех, не удивительно.

7 Туроператор  
0
Я пекашник -_-

2 SanVenGanso  
2
Хмм, я уж прошёл её... порядка 8 раз, если правильно помню.
Первое ДЛС про Джетстрим Сема - вещь интересеная, а второе ещё жду, уж очень хочу Вулфом побегать.
По скольку Метал Гир - моя самая наилюбимейшая серия игр (я её даже за игру не считаю, для меня - это одно из чудес света), говорю сразу, играя в МГР - мне пришлось забыть, что я играю в игру, которая носит название Метал Гир... Клише сохранены, но вот сама суть... Но, как слешер - игра просто великолепна, ребята из Платины - как всегда молодцы, покупал коллекционку. И еле-еле нашёл огромный постер с Мистраль (офигенная француженка, одна из боссов). Кстати, саундтрек в игре - просто божественый. Хоть он составлен из композиций сторонних групп, но как для слешера - он офигенен.
Сейчас жду Метал Гир Солид Фантом и Граунд Зирос, они конкретно связаны с основной линией МГС. А МГР - спин-офф, не более.

1 Дмитрий  
0
Неплохо-неплохо

3 Туроператор  
0
Плохо,даже очень.Некоторые игры должны оставаться эксклюзивами(зря они его на коробку выпустили...).

4 SanVenGanso  
0
Нет, всё нормально.
Этот Метал Гир - обычный спин-офф, который не имеет отношения к основному сюжету.
Даже в игре, есть всего пара упоминаний о прошлых событиях. Но и те связаны со старой сущностью Рейдена. А, ну да, тут есть няшка Санни из МГС4. Но в целом - Кодзима сам подтверждал, что МГР - не позиционируется как часть серии. Игре вообще хотели дать название Rising: Revengeance уже на выходе игры, но передумали.
Хотя, она с 2008 года, должна была иметь название Metal Gear Solid Rising и сюжет должен был быть о событиях между 2 и 4 частями игры, конкретно - о жизни Рейдена и становлении кибер-ниндзя. Но Кодзима отказался от этого и передал проект в руки Платинум (разрабам Байонетты и Ванквиша), потому - игра полное право имеет не считаться как Метал Гир.

Да и к тому-же - игра Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain - будет носить цифру "5" в названии, как официальная игра серии, относящаяся к основному сюжету. (что там будут делать, я хз, т.к. в 4 части - закончилось абсолютно всё, все развязки найдены) Она, как раз таки - будет эксклюзивом для PS3\4, по крайней мере, я надеюсь и фаны тоже.
И Metal Gear Solid Ground Zeroes - я вообще не могу понять, что будет там, это вроде как продолжение Пис Уолкера (или идейный продолжитель), но понятно, что это не основная игра серии, но она связана с основным сюжетом о Биг-Боссе и его похождениях после 3 части игры. Она, возможно - не будет эксклюзивом. Ах да, она разрабатывается на новом граф. движке Fox Engine, графон такой, что все будут рыгать огнём, я был в шоке, когда демонстрацию увидел. Ну, Кодзима, как всегда на своей волне, выжимает графику на самый смак.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Архив записей
Друзья сайта
  • ТЮНИНГ ВАЗ фото!!!
  • C днем рождения!!!
  • Автолитература
  • Fight Games


     Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz