Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
12:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fighting Форум » Отзывы и пожелания по сайту » ПОМОЩЬ САЙТУ (любой кто пожелает может помочь развитию сайта)
ПОМОЩЬ САЙТУ
dmur1Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline


Уважаемые пользователи и гости сайта у вас появилась возможность помочь развитию сайта материально)). Внизу приведены кошельки WebMoney, принимаются переводы от 1коп.)). Все деньги (если они появятся))) будут пущены на развитие сайта, а именно избавление от навязчивой рекламы навсегда...

Более того, админ сайта dmur1 (это я) обещает удвоить все деньги пришедшие на данные кошельки своими средствами (т.е. на каждый присланный рубль я вкладываю свой рубль). В этом посте будут подробные отчеты куда и сколько было уплочено денег (например чтобы убрать боковой зеленый неприятный баннер надо заплатить примерно 120р в месяц). Здесь же будут публиковаться имена помогающих сайту с благодарностями.

dmur1 в свою очередь гарантирует:

1. На сайте никогда не будет попандер, клиандер и прочей сильно навязчивой рекламы.
2. На сайте никогда не будет вирусов и спайваре.
3. На сайте не будет эро рекламы.
4. Учитывать и рассматривать все пожелания по сайту.


Для особо желающих могу периодически бесплатно раздавать пароли для Deposit Files GOLD для быстрого и комфортного скачивания контента.

Кошельки WebMoney (можно посылать на любой с пометкой - добровольное пожертвование):

R400190157846
Z416462742993
E265060710291

Также можно скинуть деньги SMS-кой ! Вот здесь (min 5 руб.)
Прикрепления: 4874599.jpg (56.4 Kb)
 
SWATДата: Среда, 24.08.2011, 21:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда появится SMS копилка кину деньги на развитие сайта.

P.S webMoney не доверяю.


Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов статистика(И.Сталин)
 
dmur1Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
появилась sms-копилка
 
Форум » Fighting Форум » Отзывы и пожелания по сайту » ПОМОЩЬ САЙТУ (любой кто пожелает может помочь развитию сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz