Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
03:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fighting Форум » Форум эмуляции » Вопрос по Soul Calibur на Dreamcast
Вопрос по Soul Calibur на Dreamcast
KaZaKoViCHДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Скачал себе с этого сацта nulldc 1.0.3 , настроил как описано, запустил соул калибур , все ок, но! Не могу понять - на джойстике дримкэста, как известно 4 кнопки ( x, y,a,b) и два шифта (L и R) , но соул калибур их не распознает как таковые и вобще никак не реагирует , когда я нажимаю на кнопки установленные в эмуляторе на left slider и right slider . Точнее реагирует в меню ( в режиме миссий, например, листает карту) , но в бою - ноль реакции ( хотя в настройках игры выставляю удары на них).
Вобщем, хочу понять как их настроить, чтобы Soul calibur опознавал мои шифты в бою wink

2. Есть ли в первой части Soul Calibur режим открывания нового оружия? ( как Edge master mode в Soul blade на PSX) И есть ли вобще возможность смены оружия;) Удивился , но не обнаружил таковой...

Сообщение отредактировал KaZaKoViCH - Воскресенье, 27.06.2010, 20:52
 
dmur1Дата: Понедельник, 28.06.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
KaZaKoViCH, хороший вопрос

Эмулятор nulldc 1.0.3 джойстики не поддерживает, но можно воспользоваться JoyToKey

Либо воспользоваться эмулятором chainkast, в нем джойстики поддерживаются и Соул эмулируется норм.

 
MoLo4NickДата: Среда, 30.06.2010, 11:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Либо скачать nulldc 1.0.4 в нем добавлена поддержка геймпадов.

 
AstaXДата: Суббота, 03.07.2010, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в Soul Calibur возможно смена оружея, этот мод открывается при прохождении мисси (точно когда непомню) и оружее меняется на left slider. Всего у каждого персонажа по три оружия ( вобщем-то оно будет такимже по классу но выглядеть немного подругому).
 
Форум » Fighting Форум » Форум эмуляции » Вопрос по Soul Calibur на Dreamcast
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz