Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
00:08

Меню сайта
Категории раздела
Кино [11]
Игры [120]
Разное [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
На какой платформе больше качественных файтингов?
Всего ответов: 3153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетили сайт за день:

Файтинги на PC

Файтинги на PC

Главная » 2013 » Апрель » 10 » Новый Бетмэн 25 октября
Новый Бетмэн 25 октября
21:48



Выход игры «Batman: Arkham Origins» назначен на 25 октября 2013 года.

Warner Bros. Montreal имеют полный доступ к модифицированному движку Unreal от Rocksteady, дабы перенести всю атмосферу вселенной Аркхам.

События Batman: Arkham Origins развиваются в канун Рождества, за год до событий, рассказанных в Arkham City и Arkham Asylum. Мафиозный глава Черная Маска начинает охоту на Бэтмена, а вместе с ним к этому делу присоединяются другие суперзлодеи DC Comics и даже копы. Задача Бэтмена – понять, почему Черная Маска желает ему смерти, а также доказать властям, что он на их стороне.



В игре будет представлена знакомая по предыдущим частям боевая система с незначительными улучшениями и добавлением новых типов врагов. Появится возможность использования Бэтвинга для быстрого перемещения между зонами, правда, без возможности прямого контроля.

Новым гаджетом станут два крюка, которые можно нацелить на два объекта одновременно. После выстрела есть возможность притянуть объекты – удобно для оглушения противников или запускания во врагов тяжелых предметов. Моменты стелса, когда главный герой скользит от уступа к уступу и подвешивает жертв за ноги, будут присутствовать и в третьей части.

Половина мира игры является «Старым Готемом», однако есть и полностью новая зона, находящаяся через мост – «Новый Готем». Разработчики говорят, что ее добавление увеличит мир в два раза, а сама зона более великолепна и содержит более высокие небоскребы.

По всему городу в Batman: Arkham Origins будут размещены специальные башни, мешающие нормальной работе оборудования Бэтмена. Пока их не нейтрализовать, главный герой не сможет использовать быстрое перемещение в зону, а на сенсоре не будут появляться «точки интереса». Нейтрализация части башен будет довольно простой, хотя некоторые потребуют улучшенного оборудования.



В игре также будет представлена система «Текущие преступления». Помогая полицейским в противостоянии бандитам, Бэтмен сможет заработать дополнительные очки опыта, а также повысить рейтинг уважения со стороны Полицейского Управления Готема. Система «Самый разыскиваемый» позволит игрокам отправиться на охоту за злодеями, не вовлеченными в основную сюжетную линию. Выполнение таких миссий можно начать только после их нахождения.

Новая система «Темный Рыцарь» предложит игрокам целую цепочку заданий, каждое следующее из которых становится немного сложнее предыдущего. Данные миссии не заменят режим испытаний.
Категория: Игры | Просмотров: 504 | Добавил: The_Flash | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Архив записей
Друзья сайта
  • ТЮНИНГ ВАЗ фото!!!
  • C днем рождения!!!
  • Автолитература
  • Fight Games


     Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz