Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
13:41

Меню сайта
Категории раздела
Кино [11]
Игры [120]
Разное [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
На какой платформе больше качественных файтингов?
Всего ответов: 3153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетили сайт за день:

Файтинги на PC

Файтинги на PC

Главная » 2013 » Апрель » 17 » Mortal Kombat 9 PC - Слухи подтвердились!
Mortal Kombat 9 PC - Слухи подтвердились!
01:49


Как мне от моих друзей, которые любят шарить в инете, стало известно:

Сайт DSOGaming нашел интересную информацию касательно игры «Mortal Kombat 9», которая долгое время была консольным эксклюзивом.

Помимо того, что в Сеть утекли достижения от игры еще 19 марта (vk.cc/1mePjE), сейчас разработчики уже во всю играют, точнее — тестируют саму игру. Судя по графику, разработчики начали тестирование еще 13 апреля, а на 19:00 по MSK тестеров в игре было 19.

Дата выхода игры неизвестна. Официального анонса игры на ПК еще не было, поэтому, скорее всего, анонс должен быть «сюрпризом».

График: vk.cc/1r7uiO

Я знаю что все вы в это не поверите и будете требовать чего то большего чем слова НО, анонс МК9 на ПК должен быть для нас сюрпризом раз Эд Бун все так чательно от нас скривал НО инфа же утекла и господа хакера ее пронюхали, теперь эта инфа розошлась по всему инету так что я вынужден предполагать что МК9 на ПК БУДЕТ!
Категория: Игры | Просмотров: 3299 | Добавил: The_Spirit_of_Vengence | Рейтинг: 4.9/9 |
Всего комментариев: 17
17 Егы_Учиха  
0
Чуваки, она 3 Июля на ПК выйдет!!!

16 Steil  
0
Кто не верит http://www.netherrealm.com/

15 Никита  
0
наебалова ? точно будет

6 Артём  
0
ага, не верится, почему пред последний проект на пк будет а последний нет, если бы действительно так было сейчас бы уже играли на пк в injustice gods among us

7 Дмитрий  
0
У меня есть мнение на этот счёт: представь, что у тебя есть xbox 360 и комп; игра вышла на всех платформах сразу; у тебя есть выбор в пиратстве: установить на консоль (болванки, прошивки, риски испортить консоль) или сразу скачать с торрента; добропорядочный выбор: купить диск с игрой на консоль или взять её в том же стиме... Для консолей: хочешь пользоваться всеми прелестями и не заморачиваться - купишь лицензию. Для ПК: разработчики уповают только на добропорядочность и мультиплеер. В любом случае, лучше ограничить выбор. Как бы объяснить понятнее... Ты приготовил 2 круга пиццы и продаёшь их по 500р за круг; мальчик может купить и съесть только один круг; а на следующий день стоимость оставшейся пиццы снизилась, так как она вчерашняя и за неё никак не сдерёшь 500, поэтому тебе следовало приготовить её на следующий день. 
Понимаешь, что я хочу сказать?

8 Артём  
0
ну а если у тебя есть ps3 (брал ради эксклюзивов и так, по всякой мелоче), записал на HDD (без всяких там дисков, ну бывает куплю 1-2 лицензии в 3 месяца ради того что бы не забанили) скинул мк и прошёл 2 раза без проблем, ну и хбокс есть, но я брал ради gears of war, хало и фэйбл 2, бывает что в другие игры на нём играю, но редко (на ps3 игры на много круче), ну и пк есть естественно, он обычо для нэта, скачки игр для ps3 и фильмов (редко но и иногда для эксклюзивов и игр онлайн), так что я тут подумал что мне незачем безнадёжно ждать мк на пк, вдь я и так знаю что бун сделает сюрприз и скажет что её никогда не будет на пк (ну кроме эмулятора), так что не стоит тратить время на эту глупость

9 Дмитрий  
0
Мы опять друг друга не поняли... Я даю мысль о резонности выхода игры(мк) сейчас, а не 2 года назад и о том, почему не актуален выход injustice сейчас. Ты говоришь о "а если есть ps3 с эксклюзивами, xbox 360 для других игр и комп для скачки", - к чему это должно привести?
Если у тебя есть три платформы (во избежании ещё более худших недопониманий - предположительно), что среднестатистически является мажорным, то вообще не должно быть никакого дела до выпуска игры на пк.

10 Артём  
0
я нехочю чтобы была мк на пк, ps3 пускай покупают

11 SanVenGanso  
0
Артём, не хочу никого обижать, Дмитрий пытается тебе объяснить, но, к сожалению - ты не понимаешь.
Но тем не менее, У МЕНЯ ЕСТЬ PS3, У МЕНЯ ЕСТЬ MK (ну и IGAU тоже), между прочим - лицухи, ещё ДОХЕРИЩА игр для PS3 (прикол, не только эксклюзивы), если не веришь - зайди в мой профиль и зайди на ссылку в подписи. Что хочу сказать, если МК выйдет на ПК - для меня это новый exp, т.к. с новыми игроками играть - это интересно. А если тебя жаба давит, что ты взял консоль и МК, а тут вдруг МК может выйти на ПК, то мне тебя жаль. Да и вообще, какая к чёрту жаба, если ты играешь всё-равно с АИ...

Кстати, как ты загружаешь игры на PS3 с ПК, если так, то по идее, у тебя должна быть пиратская прошивка и хоть покупай лицухи, хоть нет, бан тебе не дадут, т.к. у тебя прошивка всегда ниже, чем у тех, кто использует оригинал. С пиратской прошивкой - ты в PSN зайти не сможешь (PlayStation Network). По поводу этого - попрошу тебя пояснить, лично для меня. Впервые такое слышу, хотя юзаю PS3 с конца 2007 года (в 2009 купил слимку, по сей день юзаю её). Знаю, что на Хубоксе есть возможность играть в пиратки онлайн, по крайней мере слышал об этом. Но на PS3 - пиратская прошивка = в онлайн не зайдёшь вообще, если не обновишь до оригинальной версии.

13 Артём  
0
что ли так сложно мне перепрошить ps3 с пиратской на оригинал и обратно? я покупал ps3 где то в 08 году (прошивок ещё небыло вообще), так что мне потом всё равно пришлось бы прошивать её. А на счёт мк на пк (жаба то не душит) я просто пытаюсь пояснить что её на пк НЕБУДЕТ

14 Smoke-Biker  
0
Все просто: МК9 очень хорошо продается и разрабы решили подзаработать на ПК версии

2 Дмитрий  
0
Ладно, будем оптимистами))

3 SanVenGanso  
0
Придётся, так как то, что написано - уж слишком размыто и закурено, слишком много "НО" + тема больно уж затянута в плане "анонс должен быть сюрпризом", в честь чего?
Либо, это Спирит так написал криво, либо так действительно и есть.
Такую инфу можно абсолютно обо всём сказать.=)))

5 The_Spirit_of_Vengence  
0
По началу все так говорят, а потом когда они поймут что ошибаются, тогда начнут отговорки гнать wink

12 SanVenGanso  
0
Я опять тебя не понял.

1 Г0BHАРЬ  
3
"мои друзья, которые любят шарить в инете" - хороший источник информации  biggrin

4 The_Spirit_of_Vengence  
0
Ну раз ты так считаешь то зайди на сайт DSOGaming и поищи сам ту инфу если ты думаешь что я такой дурак  angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Архив записей
Друзья сайта
  • ТЮНИНГ ВАЗ фото!!!
  • C днем рождения!!!
  • Автолитература
  • Fight Games


     Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz