Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024
11:48

Меню сайта
Категории раздела
Кино [11]
Игры [120]
Разное [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
На какой платформе больше качественных файтингов?
Всего ответов: 3153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетили сайт за день:

Файтинги на PC

Файтинги на PC

Главная » 2013 » Май » 9 » Injustice: Gods Among Us - Batgirl
Injustice: Gods Among Us - Batgirl
23:08

Семейство летучих гадёнышей пополняется. В этот раз нам доведётся поиграть за Бэтмена противоположного пола. Эта дамочка в движении просто великолепна, не то что сам Бэтоуродец.
(может потому, что ей не мешают я*ца меж ног? ).



Категория: Игры | Просмотров: 983 | Добавил: The_Flash | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 18
18 Денис  
0
А, да, Супермен умер на криптоне и отдал свой пост сыну... забыл, прошу прощения

17 Денис  
0
Ребят, Найтвинг (Дик Грейсон) был первым, но потом захотел самостоятельности и стал, собственно Найтвингом, после него был второй Робин, который умер и был оживлен Рас'аль Гулем, после чего стал Красным колпаком. Всем известный с детства Робин - Тим Дрейк. Тим Дрейк, собственно является третьим Робином (и Тима и Дика усыновил Бетмен, поэтому они, так сказать, братья). Так образовывается начальная семья Бетмена (без Бетгерл). Барбара Гордон (бетгерл и дочь коммисара Гордона) присоединилась потом, и, в последствии, стала девушкой Найтвинга (Дика Грейсона. Вот Тим Дрейк (третий Робин) тоже захотел самостоятельности и стал Алым Робином. Появилась (именно появилась. 4 Робин - девушка) новый Робин, но она не долго прожила в комиксах и её убили. Пятым Робином является сын Брюса Уэйна - Дэмиэн Уэйн (сын Брюса Уэйна и Талии аль гуль). Сначала он был в лиге убийц, но потом исправился и стал добрым. В итоге он умер, НО! в перезапуске 2011 года "new 52" он снова жив (по крайней мере на том моменте, который читаю я). Бетгерл стала Оракулом из-за травмы, НО! в перезапуске 2011 года "new 52" она её избежала и снова здорова. А на счет того, что сын Супермена стал Найтвингом - это тоже не так. Есть комикс, где супермен вернулся на Криптон и, собственно, потерял свои супер-силы. На Криптоне он взял имя своего товарища с Земли - Найтвинга и стал чем-то типа Бетмена, только криптонским.

4 D@NGER  
0
Ждём Робина и Найтуинга...

5 Дмитрий  
0
Ээ... По-моему, последний присутствует в игре и (да простит меня фанат DC - SanVenGanso smile   ) Разве эти ребята не один и тот же человек? Таких ребят слишком много. Это уже Batman vs DC

6 The_Flash  
0
По словам нашего многоуважаемого комментатора и знатока DC вселенной SanVenGanso: Да! Найтвинг и Робин одни и теже ребятки ( Что я тоже говорил после анонса самой игры, но мне, тот же самый комментатор сказал =) что они разные, чему верить, уже не знаю =D )

7 SanVenGanso  
0
Они разные были до 2011 года^^
Я ж говорил, что раньше Найтвингом был сын Супермена.
А после перезапуска DС - Робин стал Найтвингом.
И именно Робинский Найтвинг присутствует в игре.
Я ведь так говорил, не находишь? Может ты запутался, всякое бывает.
Почему так не внимательно слушаем?=) Я не мог сказать 2 разные вещи. Возможно, до релиза игры я думал о старом Найтвинге, может этим запутался.
А потом, блин... будут думать: "Во SVG пи***бол, во т.д., во т.п."....

9 The_Flash  
0
Так и есть Дюш)) Я запутался! Тобишь в Injustice: Gods Among Us Найтвинг ( В параллельной вселенной ) начали звать Демиян Уейн, сын Бэтмена, как тут не запутаться? =D

10 SanVenGanso  
0
Просто я подумал, что ты с сарказмом насмехаешься надо мной.=)
А сын Уейна - взяли только для игры в роли Найтвинга, т.к. в комиксах, насколько я знаю, Демиан был полной противополжностью Робину, но носил его костюм будучи в Лиге Убийц. Ну в игре понятно, Дик был Найтвингом, а в параллельной вселенной - Демиан убил его и сам стал Найтвингом. (это, кстати, я тоже расписывал)
Вот в этом и проблема у ДС, у одного героя - слишком много личностей и интерпретаций -_-
В Марвел с этим проще, т.к. герои узнаются "издалека", вот видишь кучу Спайдер Менов - всегда знаешь, что это Спайдер Мен.. нет, ну был конечно Мигель О' Хара вместо Питера, но, он тоже добрый и с ним всё норм. =)

11 Дмитрий  
0
Просто писец, а не санта барбара)
Мне просто интересно разобраться:
1 Сначала до перезапуска кто был Робин, а кто Найтвингом
2 Тоже, но после перезапуска
3 Кто в параллельной вселенной

12 SanVenGanso  
0
1. До перезапуска в 85году,  Робин и был Робином, Диком Грейсоном. Первым Найтвингом был Кларк Кент, как аналог Бетмена, только криптонианец. Я точно не уверен, сам Супермен это или его сын, судя потому, что есть ещё имя Ван-Зи, брат Супермена. Тоже, личность Найтвинга..
2. В 95 Дик Грейсон утвердился, как Найтвинг (был ещё Крис Кент).
Ну а с 2011 - конкретно история стала, мол Робин стал одиночкой и назвался Найтвингом, как-то так. Но до этого было много споров, мол кто-такой всё-таки этот Найтвинг.
Вообще, тут без коллекции комиксов не разобраться. Я не буду утверждать точно.=)
Так как я думал, что в игру введут Найтвинга именно старой серии, а не Бетменовской.
А в игре - в нашей вселенной - Дик Грейсон, а в параллельной - сын Бетмена, Демиан Уэйн, убивший Дика.

Короче говоря, думаю, что стоит пологать, что впредь Найтвингом будет только Дик Грейсон (Робин). НО, тем не менее, история упоминает Криса Кента, сына Супермена, как Найтвинга, что мол он и Дик Грейсон были Найтвингами, в разных сериях. Я потому и говорю про перезапуск в 2011.
Копипастну с Вики, вот что там есть:
"После Кризиса на Бесконечных Землях псевдоним Найтвинг большую часть времени принадлежал Дику Грейсону — бывшему Робину, который стал самостоятельным супергероем. Он неизменно
носил костюм Найтвинга с 1996 по 2009 год, после чего заменил Бэтмена, а
новым Найтвингом вновь стал криптонец Крис Кент, сын Супермена. После
перезапуска DC в сентябре 2011 года костюм Найтвинга снова надел Грейсон[1."

13 Дмитрий  
0
Теперь всё более ясно. Про семью супермена даже спрашивать боюсь - я думал, он один в своём роде. Мимолётом видел блондинку суперменшу (принимал за правило 34) и всё

14 SanVenGanso  
0
Пока ты читал, я всё дописывал^^
Такой гемор, эти герои....

15 The_Flash  
0
В тот момент я не насмехался) я был в глубоком заблуждении, такая путаница с этими "мышами". Когда ты расписал всё, теперь хоть чуть яснее стало))

16 SanVenGanso  
0
Ну слава богу. =)
Всё-таки, "я хороший комментатор". biggrin

2 SanVenGanso  
0
Не столь давно увидел этот анонс.
После выстрела - была парализована, стала Оракулом, но, если что - сюжет Injustice - особо не граничит с основной сюжетно-комиксовой линией. Да и прошло 25 лет спустя, может паралич прошёл. biggrin
Терпеть не могу этих мыше-подобных -_-
Но, Бетгёрл мне нравится из всего этого сброда.
Супермув офигенный, но, как по мне - он бы прикольнее смотрелся у Харли, нежели у Бети, т.к. действительно, ноги раздвигаются не естественно резко и ровно. Но выглядит сексуально.
Костюм у неё тут ... просто выше всяких похвал. Жду->покупаю->задрачиваю.=)))

3 Дмитрий  
0
Ага, и выглядит всё так же на 25)

8 SanVenGanso  
0
Меня это тоже смутило^^
Её возраст... получается за пол-сотни лет biggrin

1 Дмитрий  
0
Секси-цыпа) А вот у Джокера костюм говно. Она же вроде бы после выстрела парализована была, нет?А ещё у неё фишка странная, то есть ноги она странно разводит после натягивания (мультяшно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Архив записей
Друзья сайта
  • ТЮНИНГ ВАЗ фото!!!
  • C днем рождения!!!
  • Автолитература
  • Fight Games


     Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz