Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
08:58

Меню сайта
Категории раздела
Кино [11]
Игры [120]
Разное [6]
Мини-чат
200
Наш опрос
На какой платформе больше качественных файтингов?
Всего ответов: 3153
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетили сайт за день:

Файтинги на PC

Файтинги на PC

Главная » 2011 » Июль » 10 » Mortal Kombat Arcade Kollection
Mortal Kombat Arcade Kollection
10:29





Анонсированный еще до выхода последней девятой части Mortal Kombat сборник, состоящих из портов классических аркадных MK, наконец-то получил официальную дату выхода и прочие подробности. К сожалению есть и плохие новости, но о них ниже.
Небольшой Q&A:
- Что выходит?
Сборник портов аркадных версий MK1, MK2, UMK3 на современные платформы (без перерисовки и улучшений).
- На каких платформах?
Подтверждены Xbox 360, PS3 и PC
- Когда?
В конце лета 2011 года.
- Как достать?
Так как игры выходят только в цифровом формате, купить их можно будет через PSN и XBLA (PC неизвестно)
- Цена?
800 MS Points, 9.99$ (~300р)
- В чем отличие от уже вышедших в PSN/XBLA версий?
Появится возможность игры по сети, трофеи и прочие бонусы.
- А не выйдет ли вместо игры какой-нить $%#?
Разработкой игр занимается Other Ocean, студия выпустившая один из самых точных аркадных портов UMK3 на портативной NDS. Судя по тому что вокруг игры был серьезный хайп, мы должны увидеть неплохой проект.
- Обычно римейки выпускают перед выпуском оригинальной игры, да и анонсировали этот сборник уже давно, почему так долго?
Судя по первым анонсам это был настоящий римейк и хотели его выпускать на дисках, а также вкладывать туда доступ к бете/демке новой MK (2011). Но видимо что-то пошло не так. Ибо сейчас мы видим анонс обычной "Mortal Kombat Arcade Kollection" без приставки HD.
Вот что говорили об этой игре в новостях в августе 2010 года:
"В отличии от Capcom'овского Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix, в котором были перерисованы все спрайты, римейк Mortal Kombat'а в HD намного сложнее. Для того чтобы верно воссоздать серию в HD, Warner Bros. должна переснять действия актеров в точности также, как сделала это 20 лет назад, но теперь уже с лучшим оборудованием. Если мы попытаемся заменить реальных актеров рисовкой либо 3D моделями, фанаты сразу взбунтуются. Но опять же, не все так просто. Так как все снимавшиеся ранее актеры уже постарели на 20 лет, то сейчас даже в HD они не будут совпадать по возрасту. Поэтому Warner Bros. наняла новых актеров для съемок и занимается этим уже последние несколько месяцев на своей студии в Лос Анжелесе. Также по слухам предыдущие актеры тоже участвуют в этом процессе."
Нынешний анонс же говорит нам лишь о простом "точном порте с аркад с возможностью онлайна" что намекает об отрицательном результате этого эксперимента. Хотя что его знает, может скоро мы сможем увидеть полноценный HD римейк любимых старых частей.
Просмотров: 3377 | Добавил: артельф | Теги: Arcade, Mortal, Collection, Kombat | Рейтинг: 4.4/7 |
Всего комментариев: 851 2 3 »
85 darkman  
0
HD версии выйдут только на sony3 и xbox. на pc выйдут порты с аркадных автоматов.

78 MeAndMyBigMouth  
0
Интересно, как будет выглядеть Mortal Kombat 1 в HD...

79 dmur1  
0
скорей всего никогда не узнаем cool

80 Артём  
0
чего так, вроде hd ремейк и на пк

81 dmur1  
0
так отменили уже

82 Артём  
0
как отменили? дай сайт

83 dmur1  
0
сообщение № 36 в этих же комментах

84 Артём  
0
Сегодня как окозалось колекция Mortal Kombat HD arcade collection опять запустили в разроботку, как пологается что ремейк никак неможет быть на старом графическом уровне 90х годов, и ремейк выйдет в сроки

77 metr  
0

75 metr  
0
вот вам совет. если хотите в этом разобраться и понять о чём я. просто имея эти приставки мне лучше знать на что они способны и какая из них в определённых ситуациях лучше. да и я железом увлекаюсь. уже изучил эти машины. короче, заходите на ютуб и смотрите где графа лучше(xbox 360) и вот вам ссылка. изучайте сухую статистику http://www.gameland.ru/post/39791/ либо зайдите на любой сайт любителей железа. есть темы по поводу сравнений систем. ток там полные задроты и текст простым смертным понять трудно. читайте сразу итоги которые в конце.

76 Артём  
0
для меня всегда будет лучше пс3, хоть даже для вас он хуже чем xbox360

69 Дмитрий  
0
Внимание! Тревога!!! На завёлся сайте зелёный балерон-космонавт - Майк Тайсон, также известный здесь как Артём. Неужели нельзя без этого "если так, то я...", тем более, что тебя никто в этом не упрекал? Ты не всеведующий, но на любую тему можешь надуть щёки и казаться таковым.
P.S.1 Накипело.
P.S.2 Второй наезд.

70 Артём  
0
что, скожеш что xbox 360 лучше чем пс3 и я ругаю xbox 360?

71 Дмитрий  
0
В комментарии был сделан акцент на смехотворно выбранных тобою персонажей. Почему они стали тебе пресущими? Потому что врядли кто из нас, сидящих на этом сайте, может детально разбираться хоть в одной из консолей, не говоря уже об их сравнении. Всё что можно - судить по картинке, которая несёт в себе лишь поверхностную информацию. Технические характеристики, т.е. те, которые мы можем посмотреть на коробке - это стандарт. Все способности игровой машины игра задействовать не может. Полное сравнение дадут лишь специалисты.

72 Артём  
0
тогда теже специалисты почему уже говорят что пс 3 лучше?

73 Артём  
0
кароче мне щяс пофигу что лучше

74 Артём  
0
на обоих консолях есть отличные игры и это главное

66 metr  
0
ну и самое главное. xbox ругают те у кого его нет)))))) haha а вот соню кому не лень(((

68 Артём  
0
если я ругаю xbox 360 то я майк тайсон

65 metr  
0
ктамуже всемогущий xbox live является одной из главных фишек это приставки. на соне такого нет. тоесть зародышь

64 metr  
0
1. xbox 360 вышел в 2005 году. по понятным причинам в нем не может быть видюха на 2 гига и 8 гигов оператывы. сам подумай. и с таким старым железом выдаёт просто замечательную картинку. у каждого 2 чела больше оперы чем у бокса.
2. чёткость и графика на сони 3. всё зависит от телека. да, и даже если сравнивать то они практически не отличаются. но в некоторых играх бокс рулит. сам сравни скриншоты и ролики. со мной тут спорить бесполезно.
3. соня выигрывает над боксом и pc только в одном. на ней есть супер эксклюзивы которые попадут на комп только с помощью эмуляции. а на боксе много игр которые возможно потеряют статус эксклюзивов. но их всё равно много и игр тоже. но комп рулит. тут эксклюзивов больше всего

67 Артём  
0
ну если xbox 360 лучше пс3 то я великая балерина и космонавт в одном целом

62 metr  
0
ух сколько высера вызвала моя фраза про "xbox 360 мощней ps3". так то они примерно одинаковые. но у xbox 360 больше оперативы(он экономней ей пользуется и больше остаётся) и видюха. у бокса даже есть функции 10 дирекса. а у сони тупо шейдеры версии 3. т.к использует модифицированный 7 джифорс. ну а соня чисто в ядрах выигрывает. и то! 1 мощное, а другие урезанные. они лишь помогают в работе над не оч важными элементами игры. а бокс нагружает свои 3 ядра более эффективно. всё? или продолжить? deal

63 Артём  
0
ну ну, пс3 реально лучше, там игры лучше идут и качество игр лучше, а у мя на кампе больше оперативы чем у x box

44 metr  
0
да не скажи. на боксе много хороших игр и много выйдет. его стоит покупать. с прошивкой тоже не соглашусь. не менялась прошивка аж несколько лет. всё запускается. хотя есть ну очень жесткие игры. для них нужна по свежей, а в целом, гуд. уже выпустили универсальную прошивку с которой можно забить на всё. ктамуже как бы там не кричали, что соня 3 мощней xbox 360 и его возможности уже используются на максимум, чистое враньё. я проверил порылся в инете. сверил многие факты. короче ток в лабораторных условиях при оч тонкой настройке, соня обгонит бокс только в сложности игрового процесса, а бокс в графике т.к его видео система лучше. хотя я всё же за pc! и за порты кульных игр на него! многие ворчат, что на приставках много ксклюзивов, но на pc их на много больше. и хочется захапать и консольные тоже с помощью эмуляторов) скоро это станет возможным.

45 Артём  
0
если xbox 360 мочнее ps3 то я великий халк

46 Keeper  
0
Ахахаха)Начинай зеленеть))) Хотя, если серьезно, я тоже не уверен, что Хэ-коробочка мощнее Сони...Но я в этом не разбераюсь...

47 Артём  
0
с чего это вдруг начинать зеленеть?

48 Keeper  
0
Ну если окажется что действительно мощней...

49 Артём  
0
аххахахахаха, пс3 всегда была мочнее xbox 360, потому что сони делают технику лучше чем маякрософт (ну кроме может быть операционных систем так как они этим незанимаются) сони даже саму xbox 360 лучше зделали чем сама майкрософт, тем более майкрософту ещё очень долеко до сони

50 Артём  
0
даже проще будет дойти пешком до марса чем майкрософт перегонит сони в ближайшее время, шанс есть но по крайней мере не в этом году (так как анонс следующей консоли от майкрософт уже в следующем году, там и посмотрим)

51 Keeper  
0
Ну я же сказал, что не особо в этом разбираюсь... Но на X-box больше всяких прибомбасов... Типо всяких аксессуаров и т.д. Взять хотябы kinekt для X-box... В этом плане они опередили сони.

52 Артём  
0
опередили? ха из за зборника каких то игр уже опередили, если больше сони будут уделять время кинект играм то сони не то что обойдёт но и будет лучшей

54 Keeper  
0
Ну Kinekt же не просто сборник игр, это контроллер...Плюс я привел тока один вариант... Но согласен, в чем-то SP3 лучше, в чем-то x-box... Это считай извечный вопрос)

55 Артём  
0
как будто я незнаю что такое кинект

56 Keeper  
0
Не знаю... Может до этого момента не знал)))Шучу) Ты просто так выразился, как будто это пара игр в коробочке...Я же, уточнил, что это можно сказать новый виток для игр. Играть без джостика, в принципе интересно...

57 Артём  
0
популярность кинект на xbox360 из за того лучше что выпустили пару игр в одной коробочке лучше чем на пс3, если пс3 зделает реально крутые игры на сваём контролере вита которые обойдут те пару игр на xbox369 то пс3 будет лучше и в плане с контролером

58 Keeper  
0
Но это же все "если"... Может и будет, может и нет...

59 Keeper  
0
И на счет игр, ты не совсем прав...Чего стоит только дэнсы на кинект) Так что тут заслуга не в сборниках...

60 Артём  
0
ну я же говорю что на xbox игр гораздо больше на кинект чем на пс3

53 артельф  
0
согласен biggrin

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Архив записей
Друзья сайта
  • ТЮНИНГ ВАЗ фото!!!
  • C днем рождения!!!
  • Автолитература
  • Fight Games


     Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz