Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
07:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Fighting Форум » Отзывы и пожелания по сайту » Предложения по сайту (оставляйте предложения по развитию сайта)
Предложения по сайту
dmur1Дата: Четверг, 07.01.2010, 18:15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
ну немного рекламы всё равно будет, от этого никуда не деться, но стараюсь делать самый минимум (да ещё и Ucoz увеличил свой баннер - сверху, зеленый такой)
На счет аваторок, итак вроде большие, но посмотрю что можно сделать
 
LegionДата: Пятница, 08.01.2010, 11:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и вот незнаю, поиск по играм... он по всему сайту ищет или по отдельным разделам (скачать/от друзей) ?
 
dmur1Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:13 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
по всему сайту
 
TohaДата: Пятница, 29.01.2010, 19:06 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что можно пожелать сайту,конечно же развиваться.
Предложения одно,даже не предложение а вопрос,почему Димон тебе так нравится депозит, все игры туда залил,на мой взгляд Lettitbit куда удачнее по крайней мере для меня.
Пробовал скачать с депозита переплевался,всё время пишет (с вашего IP уже ведётся скачивание),а поиграть охота.
С дизайном можно помудрить и рекламу на фиг убрать,а так вполне отличный сайт.
 
MoLo4NickДата: Суббота, 30.01.2010, 01:56 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
А по мне дак лучше Megaupload, и наверное стоит провести голосование куда заливать.
З.Ы. Но я все равно на Datagrad заливать буду (мне с него скачивать по локальной скорости проще)
З.З.Ы. Toha, есть вопрос, а у тебя с какой скоростью с Датаграда качает?


 
acidДата: Суббота, 30.01.2010, 09:50 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dmur1 хотелось бы увидить на сайте mk armageddon=)отличный файтинг для отличного сайта=)
 
TohaДата: Суббота, 30.01.2010, 14:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
MoLo4Nick, впринципе скорость такая же как если бы я качал с lettitbit (220кб/с это в лучшем случае,а так где то 180кб/с).
 
metrДата: Пятница, 11.06.2010, 22:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я лично сайтом доволен. дизайн радует. вирусов wacko нет. и это главное. реклама не бесит. хотя раздел друзья сайта всё же немного (нехорошие люди) вирусы и вредные скрипты эксплуатируют. сайт ОБЯЗАН развиваться. файтинги это забавный вид жанра и требует внимания.
 
AstaXДата: Суббота, 03.07.2010, 04:21 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята у меня к вам только одно пожелание, поставте набор смайликов с тёмным фоном (там их нечуть неменьше) ну некрасиво же))
 
dmur1Дата: Суббота, 03.07.2010, 07:51 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
AstaX, можно
 
AstaXДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у меня как у поклонника вашего сайта появился вопрос, а почему у вас в фотоальбомах запрещена публикация изобращений для пользователей? ведь даже если альбомы будут пополняться левыми изображениями всё равно они проходят модерцию прежде чем "выйти в свет" так сказать, да и я думаю что тогда движухи на сайте будет побольше, ибо пользователи будут выкладывать свои изображения, коментировать их и жизнь станет красочней и интересней. Спасибо за внимание.
З.Ы. извеняюсь за возможно ограмное количество арфографических и пунктуцальных ошибок.... никогда недружил с русским языком biggrin
 
dmur1Дата: Вторник, 06.07.2010, 07:14 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
AstaX, дельное предложение, открыл доступ для пользователей и даже гостей! можно добавлять фотоальбомы и фотографии. Доступны для просмотра будут после модерации.
 
Hitsy©Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:44 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне сайт отличный)) админ молодец,хм,а вот насчет пожелания,думаю есть люди,которым не жалко времени и средств для развития таких сайтов,поэтому предлагаю сделать что-то на подобие небольшого пожертвования,допустим хотя бы через mailmoney,а в качестве благодарности со стороны администрации голд ак))))
 
dmur1Дата: Пятница, 16.07.2010, 16:33 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
Hitsy©, неплохая идея, а все деньги (если они будут))) пустить на развитие сайта (убрать рекламу нафик!) а GOLD да, могу раздавать бесплатно (что я и делаю переодически)
 
KeeperДата: Вторник, 27.07.2010, 16:37 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня предложение (как бы для разнообразия скорее) сделать темку посвещенную фильмам о каких-либо боях. Всем же нравятся фильмы "где махалово")))) Можно допустим выложить название фильма, картинку, год, и актеров... ( ну по ситуации, если знаешь актеров конечно).Фильмы только целиком посвещенные дракам, а не фильмы где иногда дерутся)))). Ну это чисто для разнообразия, к файтингам это только вскольз относится...)
 
Форум » Fighting Форум » Отзывы и пожелания по сайту » Предложения по сайту (оставляйте предложения по развитию сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz