Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024
07:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iron  
Форум » ТЕСТИРОВАНИЕ ИГР НА ЭМУЛЯТОРАХ » Action's PS2 на эмуляторе PCSX » Bully (Настройки, скриншоты, видео, рекомендации.)
Bully
ironДата: Среда, 16.11.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Bully:
Год: 2006
Жанр: Action/TPS, Sandbox
Разработчик: Rockstar Vancouver
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-212.69
Скорость эмуляции: (хардварный рендер) 60 фпс, (софтварный рендер) 33-35 фпс
Качество эмуляции: (хардварный рендер) Хорошо, (софтварный рендер) Отлично
Версия эмулятора: 0.9.9
Ревизия эмулятора: R4870
Примечания:
В хардварном рендере в нижнем левом углу экрана, пелена, под цвет фона или HUD-спрайтов/надписей. А также отсутствуют некоторые фильтры, допустим эффект глубины резкости (если можно так выразиться, DoF), геймплею это ни сколько не мешает, но порой раздражает (пелена). Лечится только софтваром, скорость при этом колеблется от 60+ фпс внутри помещений, и просадок до 33 фпс максимум, на улице. Но есть один хитрый прием, использовать так называемый «режим 30 фпс», игра его "поддерживает". Плавность анимации при этом страдает, но не сильно, исправить ситуацию поможет выставление лимита кадров не на 29.94 фпс, а на 34.94 фпс, плавность заметно возрастет. Так как эта опция с недавних пор стала недоступна, править придется ручками. В корневой папке эмулятора, находим папку inis, в ней документ PCSX2_vm, в нем в строке FramerateNTSC=59.94 правим на 34.94, сохраняем изменения. Не знаю как дела обстоят с PAL-версией (Canis Canem Edit) этой игры, но думаю, каких либо значимых отличий нет.
Скриншоты из игры. Хардварный рендер:

Скриншоты из игры. Софтварный рендер:

Настройки эмулятора под игру. Хардварный рендер:

Настройки эмулятора под игру. Софтварный рендер:

Видео геймплея из игры. Хардварный рендер:

Видео геймплея из игры. Софтварный рендер:


VGM FAN


Сообщение отредактировал iron - Среда, 16.11.2011, 13:41
 
Форум » ТЕСТИРОВАНИЕ ИГР НА ЭМУЛЯТОРАХ » Action's PS2 на эмуляторе PCSX » Bully (Настройки, скриншоты, видео, рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz