Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024
08:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iron  
Форум » ТЕСТИРОВАНИЕ ИГР НА ЭМУЛЯТОРАХ » Файтинги PS2 на эмуляторе PCSX » UFC: Sudden Impact (Настройки эмулятора под игру, скриншоты, видео геймплея.)
UFC: Sudden Impact
ironДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

UFC - Sudden Impact:
Год: 2004
Жанр: Fighting/Sports
Разработчик: Opus
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-205.96
Скорость эмуляции: 60 фпс
Качество эмуляции: Отлично (тени, состоящие из треугольников не в счет)
Версия эмулятора: 0.9.9
Ревизия эмулятора: R4870
Скриншоты из игры:

Настройки эмулятора под игру:

Видео геймплея из игры:

Тестовая конфигурация ПК:
Процессор: AMD Athlon II X4 640 3 GHz
Память: 4 Gb DDRIII 1333 MHz Kingston
Видеокарта: Palit GeForce GTS 450 1 Gb GDDR5
ОС: Windows 7 Ultimate 32-bit


VGM FAN


Сообщение отредактировал iron - Четверг, 10.11.2011, 01:07
 
Касым_АсхатДата: Пятница, 06.04.2012, 14:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саалм братец! можешь подсказать у меня подвисает игры,в меню-роликах 50-60 fps,вот когда уже играю,15-18fps((( комп у меня по идее наверное уже старенки)) вот характеристики
PENTIUN®4 CPU 3,06 GHZ (2CPUS)
ОЗУ 2048 ВИДЕО КАРТА GeForse 7300 Gs 256мб, как озу на 2 гб поставил произошло чудо)) 512 мб стало )) возможноли настроить прогу под мой комп что бы нормально было ??? спасибо)
 
ironДата: Вторник, 10.04.2012, 11:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Касым_Асхат, привет! Давай по порядку - 1) Процессор стар, это ты верно подметил, эмулятор расчитан как минимум на двухядерные системы более нового поколения, и игры будут идти быстрее даже на более низких тактовых частотах, нежели у твоего четвертого пня (многопоточность рулит, мать ее за ногу )) ). 2) Видеокарта тоже слабовата, увы. Мой совет - промониторь нагрузку на ГП и память у видеокарты, с помощью утилиты MSI Afterburner, уверяю, ты будешь неприятно удевлен (, возможно нагрузка будет пиковая, постоянно. Так же поступи и с ЦП (центральный процессор), для его мониторинга подойдет обычный диспетчер задач )). 3) Поподробнее пожалуйста про память, какая была (мне важна марка/производитель/тип) до того, как ты установил дополнительное ОЗУ? Возможно это посто несовместимость разнокалиберного ОЗУ, или модуль/планку перекосило.
П.С. Я надеюсь, ты заметил на какой системе был проведен тест, настройки исключительно под многопроцессорные системы, 3-ех/4-ех ядерные. Настройки для твоей системы, нужно подберать "методом тыка". Те настройки, что указаны в тесте, как ты уже понял, неподходят.


VGM FAN
 
Касым_АсхатДата: Вторник, 10.04.2012, 11:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
iron, 512 мб видео карта стала )) не дописал ) до этого была 512 мб озу ДДР 1 вроде , я поставил ДДР 2, программисты сказали что ДДР 2 на мои комп идет

Сообщение отредактировал Касым_Асхат - Вторник, 10.04.2012, 11:55
 
ironДата: Вторник, 10.04.2012, 16:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Касым_Асхат, чего-то не догоняю, GeForce 7300 GS вроде дискретная карта, а не встроенная, почему при увеличении озу, вырос объем видеопамяти? Может тебе видеокарту украдкой заменили ;)? Напиши модель мат. платы.
П.С. В твоем случае спасет только одно, тотальный апгрейд, или замена компьютера на более мощный и современный.


VGM FAN
 
Форум » ТЕСТИРОВАНИЕ ИГР НА ЭМУЛЯТОРАХ » Файтинги PS2 на эмуляторе PCSX » UFC: Sudden Impact (Настройки эмулятора под игру, скриншоты, видео геймплея.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz