Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024
22:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iron  
Форум » ТЕСТИРОВАНИЕ ИГР НА ЭМУЛЯТОРАХ » Файтинги PS2 на эмуляторе PCSX » Mortal Kombat: Armageddon PE (Настройки, скриншоты, видео, рекомендации.)
Mortal Kombat: Armageddon PE
ironДата: Суббота, 24.09.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Mortal Kombat: Armageddon Premium Edition
Год: 2006
Жанр: Fighting
Разработчик: Midway
Регион: NTSC-U
ID: SLUS-215.43
Скорость эмуляции: 60 фпс
Качество эмуляции: Отлично
Версия/ревизия эмулятора: 0.9.9 R4870
По поводу эмуляции данной игры, каких то конкретных рекомендаций дать не могу. Игра не хило загружает процессор, мой квад грузит на процентов 70-80, бывает и чуть выше. Поэтому для ее эмуляции я порекомендовал бы процессор с тремя и более ядрами на 3 Ггц, это как минимум.
Примечания:
На арене Krimson Forest, на данных настройках, замечено небольшое замедление игры (счетчик показывает 60 фпс, но это фейк). Для того чтобы устранить это маленькое недоразумение, в спидхаках, параметр VU Cycle Stealing, нужно поставить в значение 1, или просто, снять лимит кадров (клавиша F4). Повторное тестирование выявило странное явление - запущенная утилита для тестирования, мониторинга и разгона - MSI Afterburner, дает прирост скорости в 10-15 фпс, что согласитесь не мало. С чем это может быть связано, с кривостью последних видеодрайверов или "конфликтом" по, не ясно, но факт остается фактом, данная "оптимизация" работает! Возможно на видеокартах AMD такой фокус не сработает, и срабатывает только на видеокартах от NVIDIA. Скорость без лимита кадров составляет 65-85 фпс.



Тестовая конфигурация ПК:
Процессор: AMD Athlon II X4 640 3 GHz
Память: 4 Gb DDRIII 1333 MHz Kingston
Видеокарта: Palit GeForce GTS 450 1 Gb GDDR5
Операционная система: Windows 7 Ultimate 32-bit


VGM FAN


Сообщение отредактировал iron - Среда, 30.11.2011, 20:57
 
vitalyaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как скачать ?
 
ironДата: Среда, 08.02.2012, 00:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
vitalya, что скачать, игру? Ищите на сайте, если нужен не рип а полная версия, rutracker.org пока еще не кто не закрыл.

VGM FAN
 
dmur1Дата: Среда, 08.02.2012, 17:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
iron, а вот этот новый эмулятор (новая версия) хорош? Уже скачиваю, протестирую, интересно хоть чуточку скорости прибавит (по отношению к прошлым))
 
ironДата: Четверг, 09.02.2012, 03:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
dmur1, какой эмулятор? Если тот что в шапке темы, это в свое время был прорыв, все таки не каждый день эмулятор учат использовать три ядра процессора ). Если тот что в теме по эмулю, не знаю, не тестировал, ничего сказать не могу, я вообще-то уже как месяц забросил эмуляцию, не заметил что новых тестов уже давно не было ;)?! Купил PS2 Slim, сам чипанул ее и все, теперь рублюсь только на ней, а на эмулятор сейчас не могу смотреть без слез XD. По поводу новых рев эмулятора, могу сказать только одно, если у тебя завалялся где то sandy bridge на 4 Ггц, то тебе почти любая игра запущеная на эмуляторе будет не страшна )). Сейчас в основном работают над костылями, там подправят, тут подкрутят, по настоящему значемых прорывов нет, и не намечается, тем более комманда разрабов по тихоньку распадается :(. Оптимизация идет только под новое железо, количественно а не качественно.

VGM FAN
 
metrДата: Суббота, 11.02.2012, 12:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где добыть файл для Mortal Kombat: Armageddon на wii под названием Wii_FS, чтобы через эмуль запустить. Просто на сони графа как ни крути хуже.
 
ironДата: Суббота, 25.02.2012, 02:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
metr, если все еще актуально, то вот ф.с. Wii http://depositfiles.com/files/9wscpc7qb

VGM FAN
 
Форум » ТЕСТИРОВАНИЕ ИГР НА ЭМУЛЯТОРАХ » Файтинги PS2 на эмуляторе PCSX » Mortal Kombat: Armageddon PE (Настройки, скриншоты, видео, рекомендации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz