Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024
23:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРТЁМ » Артём против всех » МК9 на ПК (МК9 на ПК)
МК9 на ПК
выйдет мк9 на пк? незабываем остовлять коментарии
1. да [ 109 ] [71.71%]
2. НЕТ!!! [ 43 ] [28.29%]
Опрос завершен - Среда, 05.07.2023, 20:41
Всего ответов: 152
АртёмДата: Суббота, 09.07.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
выйдет мк9 на пк? незабываем остовлять коментарии

Добавлено (09.07.2011, 10:59)
---------------------------------------------
докозательство что выйдет имеются?

 
ДмитрийДата: Суббота, 09.07.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Я процитирую некоторые свои комментарии:

№1
Я: Эд Бун не против.
Сейчас почти любая игра есть в интернете, будь то консоль или PC, так что пиратство вездесуще (на консолях не сильно меньше). Тем не менее, вряд ли продажи окажутся мелкими, ведь всё-таки в игре существует мультиплеер, а с ним у пираток проблемы (самый короткий путь - покупка). К тому же в Австралии игра запрещена, поэтому потенциальная прибыль уменьшена; поэтому возможно ПК ещё один повод заработать (лучше, чем ничего). Слово За Братьями Уорнонами.

№2
Артём: поймите вы все что мк уже не выйдет на пк, смиритесь вы уже наконецто, ну если вы только не владельцы той студии и не собираетесь своим сотрудникам скозать выпускайте мк на пк или уволины, но врятли это будет так, так что вероятнос выхода мк на пк 1 к милиарду
Я: Говоришь смириться? Ну тогда она точно не выйдет. Ты пойми, пока есть те кто её ждёт, есть и спрос, а значит есть смысл порта игры. Если все забьют, то кто за неё возьмётся?

№3
Артём: ну раз вы такие наивные, то алан вейк и хэвирэйн и литл биг пленет и все экслюзивные игры которых нету на пк выйдут на пк дето через год полтора максимум через 2 года, если вы так хатите, мк экслюзивно для кансолей выходит уже который год, так что ненадо старатся
Я: Разработчики каждой из трёх сразу сказали, что подобного на пк не будет. Да и такой ярой борьбы не наблюдалось. А в нашем случае есть надежда, так как Эд Бун не против, много желающих и остальное сказанное ранее. Ну и само видео: http://www.youtube.com/watch?v=NunXU6Dqmd8&feature=player_embedded
Начинай смотреть 3:50, если не в моготу.

№4
Артём: раз я говорю неправду тогда по вашим словам несуществует ни макрософт, ни хбокс, ни пс 1-3, ни пк, ни игр и темболее мк, я просто говарю так как есть не в росие а в США, а ваше дело неверить в мою правду и делать всякие гадости МНЕ, так что из зо вас всякие распростронители тупых и идиотских слухов люди и попадаются в копканы вранья, если честно наверно всё дело в этих двух хорошо смонтированых картинках который смог бы зделать хорошо обученый любитель и смог бы создать такую тему на сайте, и если чесно из за таких уродов как некотарые люди ждут с нетерьпением того чего никогда небудет, вот для чего всякие пидорасы распростронители далбаёбских слухов, говарю спасибо тем кто создал эту тему, потому что без её я невыскозался бы и нескозал бы правду в лице хоть ни всем но хотябы одной маленькой части тех людей которые распростроняют такие нелепые слухи при том что некоторые ведутся, это те которые верят что мк выйдет на пк и те которые знают правду.

№5
Артём: ну или вот у сша более 70 млн. фанатов, например создал такойже как некотарые тему на сайте, все купились, начили создавать у себя на сайтах, русские увидили что у американцов есть тема мк на пк а у русских нету, что делать? давайте лихо создадим, создали и низная тго облом через которое время, хрен кто выпустил, точна так и будет, вот посмотрите, просто говорю вам как есть, например у одного мальчика умерла мама, ну похронили всё тыры пыры, через неделю заходит на сайт а иминно про его маму говорят что она жива, что мальчик будет делать? доказывать, а ему говорят что жива и доказывают, а мальчик та прав доказивая, вот так же тут
Я: В твоём примере мальчик видел факты собственными глазами. Против его слов выдвинули другое - полностью противоположное. Похоже ты оказался на не той стороне медали. Ты не можешь сказать, что существует официальный отказ от переноса игры (как и диссиденты от мальчика). Но можешь рассписать мотивы почему такое возможно. Например, как Metr. Он привёл факторы, что могут помешать, на что получил ответы (не зацикливайся только на майкрософте). Многие, в том числе и я, приводят сводки и видео, которое тоже является домыслом. Разница между нами в основаниях. Под моим мнением есть почва и не бессмысленная, под твоим только то, что серия никогда не выходила на ПК, не вышла на сей момент и сравнения с остальным большинством игр, которые не имеют прямой связи к МК.

Кстати, я ни разу не называл тебя плохим словом. Ты же выпленул всё как мог. Ты по человечиски можешь писать, а не как ребёнок на всех обиженный?

И такой вопрос: ты сам-то хочешь игру на ПК, и есть ли у тебя консоль ("да" или "нет")?

№6
Артём: у меня то нет консоли и я хочю на пк игру, но дело в том что посудите сами с какова хрена мк посли стольких лет выхадить на пк? при том что мк9 специально для консолей делалось, разработчики наверно думают давайтека угрохаем ещё несколько лишним милиончиков долоров и зделаем игру на пк, патом её выпустим что б она разашлась проктически даром через бесплатный интернет, щяс врядли кто то диски с игрой куплять будет, ну и если купит то пораздают друзьям, друзья ещё друзьям тыры пыры трали вали, и игры кстати на пк вылитают ис списков продоваймых игр вылитают самыми первыми всегда, хоть на кансоли иногда раньше игры выходят, так что иногда выгодно только на кансоли держать игры которые выходят на кансолях и делались специально для их, а портировать это практически тоже самое что и эмулятор, только с согласием разработчиков, так что о выходе и речи неможет быть или я непонятно обьясняю? или вы так неможите понять сам факт?
Я: Консольная версия игры быстро появилась на торрентах. Вот пример:
Mortal Kombat (2011) [Region Free / ENG] [лицензия]
размер торрента : 6.41 GB
торрент просмотров : 23848
10-15% из них - просто просмотрели тему. Остальные более - 20-ти тысяч - скачали. Я посмотрел цену через онлайн магазин: игра стоит 2 тысячи рублей. Проведём минимальные и округлённые расчёты: 20000 * 2000 = 40000000 рублей. Не хило, да? И это только одна статья, на одном сайте, на одну приставку. А ведь есть и PS3, куча других торрентов и не только в России. Даже если вычислить налоги, то с продаж пропали бешенные деньги. И тем не менее, продажи превзошли ожидания. Почему? - Одно слово - "мультиплеер". Вот почему игру покупают. На ПК потеряют меньше денег, так как сама игра будет стоить дешевле, но покупать её будут. Мультиплеер врядли сломают(думаю, будет зависимость игры от сервера наподобие AC Brotherhood), но даже если так, то я обещаю, что пойду и куплю игру в магазине, а не скачаю.

№7

Артём: тогда палучается вся прибыль идёт создателю сайта, сайт получает все денги которые натекли когда у его кочают
Я: По-твоему все владельцы сайтов, на которых размещены игры миллионеры? Нет, конечно! Ты же не платишь за игру, когда её скачиваешь. Иначе это была бы купля-продажа игр. Соответственно и денег взять негде. Я не владею сайтом и точно не знаю, как с этого получают деньги. Но если с них получают такие деньжище, то сразу заделаюсь. Если не заметил - это пример с торрент трекера. Это значит, раздаёт не сайт, а все кто скачал игру и остались на раздаче (первоначальный владелец может вовсе уйти).

Суть была не в том, сколько денег кому ушло, а в том,что "давайтека угрохаем ещё несколько лишним милиончиков долоров и зделаем игру на пк, патом её выпустим что б она разашлась проктически даром через бесплатный интернет", - это уже произошло с консолями. Разработчики знали на что идут, и они получили прибыль, несмотря на "бесплатный интернет". Почему бы им не получить ещё прибыли и с ПК? Они затратят много меньше, чем получат.

№8
Артём: а по теме кароче хрен его зная выйдет или нет, с вами то выйдет а на самом дело толк выходить ей на пк? только я так и непонял как разработчики деньги тянут с таких сайтов как этот.

P.S. Полную тему диалогов вы можете посмотреть здесь: http://dmur1.ucoz.ru/news/111/2011-04-16-57
 
АртёмДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
чё молчим?
 
SWATДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доказательств как таковых НЕТ.
Так что ждем слово от WB


Смерть одного человека трагедия,смерть миллионов статистика(И.Сталин)
 
АртёмДата: Суббота, 29.10.2011, 22:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
докозательств нет что игра выйдет
 
Форум » АРТЁМ » Артём против всех » МК9 на ПК (МК9 на ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz