Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024
15:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fighting Форум » Форум эмуляции » Def Jam: Fight For NY на эмуляторе PCSX2 0.9.7 (проблема с запуском игры)
Def Jam: Fight For NY на эмуляторе PCSX2 0.9.7
bartnikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет , вчера скачал игру Def Jam: Fight For NY, эмулятор настроил по инструкции,но при запуске игры,загрузка зависает,кто знает помогите.

Добавлено (02.10.2011, 21:56)
---------------------------------------------
когда я пытаюсь запустить через BOOT CD\DVD.он не может прочитать формат игры,когда я ставлю все файлы,он читает,но не может открыть игру,при загрузке игры,загрузка зависает,помогите плиз,уж очень в эту игру поиграть охота

 
dmur1Дата: Понедельник, 03.10.2011, 06:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
вот это что значит: "когда я ставлю все файлы" опиши подробней

Ещё раз, архив распаковать, получится файл образа, его открывать эмулятором, по инструкции
 
bartnikДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
напиши какой формат у файлы образа должен быть,вот все мои распакованные файлы:venue SYSTEM.CNF SLES_525.07 gconfig gamedata fighter chars,а вот папки:screens movies motion IOP fonts audio assets
 
dmur1Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Награды: 28
Репутация: 56
Статус: Offline
ну всё, запустил))
 
[FoX]KaneДата: Среда, 26.10.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
О! а у меня как раз проблема по этой игре. Во время игры, когда уже всё запустилось FPS почему то выше 14 не поднимается и всё очень медленно идёт...Настроил вроде всё нормально, потом даже СпидХаки юзать пробывал, никакой реакции..
 
ironДата: Среда, 26.10.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[FoX]Kane, пробовал настраивать как здесь показано http://dmur1.ucoz.ru/forum/27-126-1 ? И конфигурацию твоей системы не помешало бы узнать.

VGM FAN
 
[FoX]KaneДата: Четверг, 27.10.2011, 19:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
iron Слазил по твоей настройке...Что то где то покопал вроде стало чуть быстрее, Но до 50 fps еще далеко...Максимум во время боя 15 fps... В начале (в загрузке) около 50. А вот конфиги моей системки...Ну вроде так то я думаю эту то тянуть должен хорошо... Kane and Lynch 2 идёт чисто на максималке....

Intel Celeron CPU 2.80GHz
2.80 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ
 
ironДата: Четверг, 27.10.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[FoX]Kane, процессор слабоват, одноядерные системы для таких игр как DJ: FFNY вообще неподходят, тем более у Celeron'a архетиктура очень устарела, на несколько поколений. Что касается Kane & Lynch 2: Dogs Day, не нужно сравнивать эмуляцию и игры чисто заточенные под ПК, в эмуляции главное количество ядер процессора, и их частота, не менее двух ядер, не менее 2,5 ГГц, иначе будешь сломо наблюдать в играх чуть выше середняка по тяжести эмуляции, а про требовательные игры я вообще молчу.
Но мы попробуем с тобой настроить, для начала скачай ту же ревизию эмулятора, на которой я проводил тест, вот она http://www.unibytes.com/20pwUTOsPMYB . Ориентируйся по моим настройкам, на которые я ранее давал тебе ссылку. Измени в них следующие параметры - в окне настроек эмуляции (Видео, базовые настройки), на странице "Настройки EE/IOP" параметр Clamping Mode поставь в значение None. На странице "Настройки VU", VU0 и VU1 переключи в superVU вместо microVU, и Clamping Mode - None. На странице "Спидхаки", сними галочки с mVU Flag Hack, mVU Block Hack и MTVU (Multi-Threaded microVU1) этот хак может замедлять игру на твоем процессоре. На этой же странице "Спидхаки", ползунки хаков EE Cyclerate и VU Cycle Stealing по очереди сдвигай вправо, не забывай каждый раз когда ты что-то изменяешь, жать кнопку "Применить", в нижнем правом углу окна. Предупрежу, что хаки EE Cyclerate и VU Cycle Stealing, в крайнем правом положении могут только замедлить скорость игры, так что смотри, не переборщи.
Если тебе интересно, вот конфигурация моего ПК - AMD Athlon II X4 640 3 ГГц Quad-Core Processor, 4 Гб ОЗУ DDRIII 1333 МГц Kingston, NVIDIA GeForce GTS 450 1 Гб GDDR5. И даже мне пришлось в этой игре применить спидхаки EE Cyclerate и VU Cycle Stealing, при том, что с помощью хака MTVU, я задействовал третье ядро процессора, что само по себе дает не хилый прирост скорости, улавливаешь мою мысль?


VGM FAN


Сообщение отредактировал iron - Пятница, 28.10.2011, 00:19
 
Форум » Fighting Форум » Форум эмуляции » Def Jam: Fight For NY на эмуляторе PCSX2 0.9.7 (проблема с запуском игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz